11:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Владимир Стрельников возглавил объединенный бизнес ВТБ в Пермском крае
Владимир Стрельников возглав...
Подписка на рассылку

Владимир Стрельников возглавил объединенный бизнес ВТБ в Пермском крае

13 января 2020
2579
1 мин.
1
Владимир Стрельников возглавил объединенный бизнес ВТБ в Пермском крае

Владимир Стрельников назначен управляющим ВТБ в Пермском крае. На занимаемом посту он будет отвечать за развитие объединенной сети банка в регионе, включающей розничное и корпоративное направления бизнеса.

Перед руководителем стоят задачи по укреплению позиций банка в Прикамье в рамках стратегии ВТБ. Владимир Стрельников обладает большим управленческим опытом в финансовом секторе, что позволит банку под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами во всех сегментах.

«ВТБ занимает в Пермском крае существенную долю рынка и успел зарекомендовать себя среди частных клиентов и компаний Прикамья. Сейчас главная цель для меня и моей команды – стать для пермяков банком первого выбора. Мы хотим, чтобы ВТБ выбирали как для решения повседневных задач в жизни, так и для реализации ключевых  проектов в бизнесе. Для этого мы будем улучшать сервис во всех точках контакта с клиентом: от офисной сети до цифровых каналов», — отметил Владимир Стрельников. 

Офисная сеть ВТБ в Пермском крае насчитывает 35 отделений в десяти городах региона. По состоянию на 1 октября 2019 года кредитный портфель объединенного бизнеса ВТБ в Пермском крае составляет 96,9 млрд рублей, портфель привлеченных средств физических и юридических лиц в регионе — 75,5 млрд рублей.

Владимир Стрельников родился в г. Рубцовск, окончил Алтайский государственный технический университет. В банковском секторе – с 1997 года. Начал свою работу в группе ВТБ в 2007 году. Прошел путь от начальника отдела продаж розничных продуктов до руководителя розничного бизнеса ВТБ в Ростовской области.  

Персоны1 в новости

Управляющий ВТБ в Пермском крае
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕРМИ


Пресс-релизы ГлобалПЕРМЬ.ру – это актуальные новости от пермских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Перми и Пермского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалПЕРМЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалПЕРМЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Перми и Пермском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалПЕРМЬ.ру в том, что все публикации пермских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалПЕРМЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604798
Умерли за год
14234384
Родились за год
35019104