00:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Мнение жителей о властях Перми узнают за 1,8 миллиона рублей
Мнение жителей о властях Пер...
Подписка на рассылку

Мнение жителей о властях Перми узнают за 1,8 миллиона рублей

21 декабря 2018
3214
1 мин.
1
Мнение жителей о властях Перми узнают за 1,8 миллиона рублей
1,8 миллиона рублей планируется потратить на опрос, в рамках которого жителей попросят выразить свое мнение о властях Перми. Социологическое исследование состоится во всех районах столицы Прикамья.

Средства выделены из городского бюджета. На официальном сайте госзакупок уже размещены условия и даты проведения конкурса. В рамках социологического исследования выбранному подрядчику предстоит выяснить, насколько местных жителей устраивает их город в плане качества жизни.

Базовыми критериями оценки послужит доступность оказания услуг в социальной сфере, комфорт городской среды, уровень доверия к органам власти, степень информированности пермяков о деятельности руководства. Всего в опросе должны принять участие не менее 600 человек. Итоги социологического исследования огласят 26 декабря.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733498
Умерли за год
14322524
Родились за год
35235944