15:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский Восточный обход построит костромская компания за 941 млн
Пермский Восточный обход пос...
Подписка на рассылку

Пермский Восточный обход построит костромская компания за 941 млн

30 июня 2018
2963
1 мин.
1
Пермский Восточный обход построит костромская компания за 941 млн
На торгах по строительству второй очереди Восточного обхода Перми, проводимых Управлением автомобильных дорог и транспорта края, победила единственная заявка от костромской компании «Дормострой». Сумма контракта составила 941 миллион рублей, его необходимо выполнить в срок до 30 ноября следующего года.

В рамках техзнического задания подрядчику необходимо провести вырубку зеленых насаждений, провести демонтаж существующих дорожных объектов (ограждений, указательных знаков), перенести или перестроить водо- и газопровод, лестничные переходы.
Компания «Дормострой» в нынешнем году участвовала в 7 тендерах, объявленных на портале единых госзакупок. Она победила в трех, которые так или иначе связаны с проведением благоустройства и ремонтом дорожного покрытия.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642913
Умерли за год
14260487
Родились за год
35083322