14:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье детские билеты на электрички подешевеют на 50%
В Прикамье детские билеты на...
Подписка на рассылку

В Прикамье детские билеты на электрички подешевеют на 50%

21 июня 2018
3113
1 мин.
1
В Прикамье детские билеты на электрички подешевеют на 50%
В Прикамье подешевеет детский билет на проезд на электричке. С конца июня тариф сократится в два раза. Сведения предоставила «Пермская пригородная компания» (ППК).

ППК проводит временную акцию, которая ориентирована на популяризацию семейного отдыха на территории региона. Льготные тарифы на проезд будут действовать до 1 сентября. На эти два месяца родители детей с 7 до 10 лет смогут на законных основаниях оплачивать 50% от полной стоимости билета. Дети до пяти лет имеют право на бесплатный проезд.

На данный момент стоимость проезда на электричке для детей составляет минус 25% от взрослого билета, цена которого рассчитывается в зависимости от дальности следования. Летом пассажиропоток растет. Граждане с детьми отправляются на дачи и в кунгурскую ледяную пещеру. Льготный проезд сможет привлечь туристов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871768
Умерли за год
14417218
Родились за год
35468908