00:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Бизнес Пикник» в Перми собрал на одной площадке более 2500 человек
«Бизнес Пикник» в Перми собр...
Подписка на рассылку

«Бизнес Пикник» в Перми собрал на одной площадке более 2500 человек

18 июня 2018
3589
2 мин.
2
«Бизнес Пикник» в Перми собрал на одной площадке более 2500 человек
В Перми в рамках реализации проекта «Бизнес Среда» был проведен «Бизнес Пикник», собравший на одной площадке более 2500 предпринимателей области. Губернатор Прикамья Максим Решетников принял активное участие в мероприятии.

Глава региона отметил, что город представляет собой взаимосвязь всех процессов, имеющих экономическую важность. Губернатор сообщил, что местные предприятия малого и среднего бизнеса оказывают большое влияние на развитие Перми. Благодаря этому ежегодно поднимается уровень жизни горожан.

«Я хочу отметить ту роль, которую играют предприниматели для развития нашего города. Именно за счет их труда открывается большое количество магазинов, торговых центров, ресторанов и кинотеатров. Они создают комфорт для жителей и гостей города. Руководство Прикамья прикладывает большие усилия для развития городской среды, способной создать все условия для эффективной работы бизнесменов нашего региона», – сообщил Максим Решетников перед участниками «Бизнес Пикника».

Выступление губернатора поддержал Александр Калинин, исполняющий обязанности президента общественной организации «ОПОРА РОССИИ». По его словам, городская среда с учетом правильного планирования способна предоставить благоприятные условия местным предпринимателям для воплощения их самых креативных и необычных идей. Благодаря этому бизнесмены смогут открыть различные компании и фирмы, способные создать особую атмосферу Перми. Помимо этого, будут созданы комфортные условия для проживания и работы горожан.

Во время мероприятия также большое внимание было уделено вопросам нехватки специальных площадок и территорий для развития предпринимательства в области. Участниками «Бизнес Пикника» стали представители таких компаний, как ООО «СЛТ про», ООО «Институт Ленгипрогор» и «Национальная гильдия градостроителей».

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733498
Умерли за год
14322524
Родились за год
35235944