18:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Прикамье трудоустроят сотрудников «Мотовилихинских заводов»
В Прикамье трудоустроят сотр...
Подписка на рассылку

В Прикамье трудоустроят сотрудников «Мотовилихинских заводов»

13 мая 2018
3635
1 мин.
3
В Прикамье трудоустроят сотрудников «Мотовилихинских заводов»
В Прикамье трудоустроят сотрудников «Мотовилихинских заводов», попавших под сокращение. Персонал распределят по другим предприятиям. Сведения предоставило Министерство промышленности.

«Мы постоянно следим за ситуацией и делаем все для трудоустройства сотрудников на смежные предприятия в составе завода. Сейчас крайне важно не допустить высвобождения людей на «улицу» и социальной напряженности. На данный момент мы не получили ни одного заявления об увольнении», - рассказал глава ведомства Алексей Чибисов.

Стоит отметить, что в связи с банкротством «Мотовилихинских заводов» в апреле стало известно о возможном сокращении штата предприятия на 700 человек.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Правительства Пермского края по экономической политике
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909718
Умерли за год
14443208
Родились за год
35532848