16:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми бывший автобусный парк продают за 120 млн рублей
В Перми бывший автобусный па...
Подписка на рассылку

В Перми бывший автобусный парк продают за 120 млн рублей

10 апреля 2018
3440
1 мин.
1
В Перми бывший автобусный парк продают за 120 млн рублей
В Перми на продажу выставлен бывший автобусный парк. Стоимость лота оценивается в 120 млн рублей. Сведения предоставил Департамент имущественных отношений.

Ведомство осуществляет работу, направленную на пополнение доходной части бюджета, эффективное управление и распоряжение имуществом, находящимся в собственности муниципалитета. Комплекс, расположенный на улице Энергетиков Индустриального района, вошел в план приватизации на текущий год, поэтому уйдет с молотка.

Имущественный комплекс имеет на своей территории трансформаторную подстанцию. Подъездные пути позволяют использование грузового транспорта. Административно-производственные помещения состоят из 10 зданий суммарной площадью в 22,1 тыс. кв. м. В лот входит участок размером в 58 591 кв. м, складские, производственные и офисные помещения. На участке, расположенном в зоне ПК-4, разрешено изменение зонирования и строительство огромного спектра объектов, соответствующих Генеральному плану города.

Имущество инвестиционной площадки оценивается экспертами. После окончания экспертизы Департамент определится с конечностью стоимостью объекта.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897013
Умерли за год
14434507
Родились за год
35511442