02:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
УФАС выдал администрации Перми новое предупреждение
УФАС выдал администрации Пер...
Подписка на рассылку

УФАС выдал администрации Перми новое предупреждение

11 февраля 2018
3843
1 мин.
3
УФАС выдал администрации Перми новое предупреждение
Сотрудники УФАС выдали администрации Перми очередное предупреждение. В этот раз они зафиксировали нарушение прав перевозчиков, несколько автобусов, которых не подключили к системе электронного учета. Таким образом, предпринимателей лишили возможности получить субсидии за обслуживание пассажиров, пользующихся проездными билетами.

Администрация Перми обязана в срок до 2 февраля исправить данное нарушение, а также установить нормативный порядок интеграции других систем оплаты и учета проезда в общую городскую систему.

Александр Плаксин, глава пермского отделения УФАС, отметил: «Своевременное исполнение предупреждения позволит властям избежать админнаказания, а также решит проблему значительного число автоперевозчиков, у которых льготные поездки не фиксируются по причине отсутствия синхронизации разных систем, что приводит к отказу учета местным департаментом дорог и транспорта»

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель руководителя
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747848
Умерли за год
17756594
Родились за год
43684364