01:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Цифровое образование и криптоэкономику обсудят на конгрессе в Перми
Цифровое образование и крипт...
Подписка на рассылку

Цифровое образование и криптоэкономику обсудят на конгрессе в Перми

29 января 2018
4176
1 мин.
3
Цифровое образование и криптоэкономику обсудят на конгрессе в Перми
8 февраля в Перми пройдет шестой ежегодный экономический конгресс. Участники форума обсудят новую экономику, криптовалюту и цифровое образование.

«Настало время обсудить новые вызовы, которые мир бросает российской экономике. Мы поднимем не только вопросы, касающиеся Пермского края, но и темы, актуальные для развития экономики всей страны», - рассказала декан Татьяна Миролюбова.

Мероприятие пройдет при поддержке Пермского государственного национального исследовательского университета и Министерства информационного развития. Организаторы уверены, что свежий взгляд на существующие проблемы позволит участникам совместными усилиями найти выход.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заведующая кафедрой мировой экономики и экономической теории экономического факультета Пермского государственного научно-исследовательского университета, профессор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740758
Умерли за год
14327496
Родились за год
35248176