14:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Конкурс по реконструкции перрона аэропорта в Перми признали несостоявшимся
Конкурс по реконструкции пер...
Подписка на рассылку

Конкурс по реконструкции перрона аэропорта в Перми признали несостоявшимся

6 января 2018
3718
1 мин.
3
Конкурс по реконструкции перрона аэропорта в Перми признали несостоявшимся
Сотрудники госпредприятия «Администрация гражданских аэродромов» подвели итоги закупки по реконструкции инженерных конструкций аэропорта «Большое Савино» в Перми. Стартовая цена работ составляла 506,5 миллиона рублей. Заказчиком выступило госагентство «Росавиация».

К тому моменту как истёк срок подачи заявок на участие в конкурсе, не поступило ни одного предложения. По этой причине процедуру признали как несостоявшуюся. Согласно конкурсным документам, в обязанности подрядчика входило начать работы 1 марта текущего года и сдать готовый объект не позднее 30 ноября следующего года.

Как ранее сообщал гендиректор «Международного аэропорта Пермь» Эдуард Кошенсков, в госбюджете на этот год выделено 100 миллионов рублей на возведение перрона пермского аэропорта, остальные денежные средства предусмотрят в будущем году. Тем не менее, отмечал специалист, руководство «Большого Савино» намеревалось провести переговоры с подрядной организацией, которую отобрали бы по итогам конкурса, для того чтобы она выполнила работы согласно контракту на протяжении 2018 года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший генеральный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095173
Умерли за год
17994459
Родились за год
44269554