09:42
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми открылся первый магазин Leroy Merlin
В Перми открылся первый мага...
Подписка на рассылку

В Перми открылся первый магазин Leroy Merlin

30 декабря 2017
3924
1 мин.
1
В Перми открылся первый магазин Leroy Merlin
В минувшую пятницу в Перми заработал первый магазин Leroy Merlin. Его открыло отечественное подразделение французской компании – ООО «Леруа Мерлен Восток».

Директор торгового помещения Елена Ожерельева отметила следующее: «Одноэтажный комплекс Leroy Merlin находится на территории Индустриального района Перми. Площадь магазина достигает 10 тысяч квадратных метров, в нём представлено свыше 30 тысяч наименований товаров».

Входящая в Groupe Adeo компания Leroy Merlin занимается реализацией стройматериалов, продукции для дома и для ремонта. В РФ фирма функционирует на протяжении 13 лет.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824908
Умерли за год
14385126
Родились за год
35389956