02:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Сбербанк распродает свои здания в Перми
Сбербанк распродает свои зда...
Подписка на рассылку

Сбербанк распродает свои здания в Перми

19 декабря 2017
3352
1 мин.
1
Сбербанк распродает свои здания в Перми
В Перми на продажу выставлено центральное здание Сбербанка. Торги объявлены открытыми. Стоимость лота составляет 370,8 млн рублей.

Как рассказали в пресс-службе финансового учреждение, для сокращения лишних расходов и оптимизации филиальной сети на продажу выставлен ряд объектов недвижимости. Продаваемые здания располагаются в Перми и на территории региона. Объекты предлагаются вместе с площадями, сдающимися в аренду, и как готовый бизнес. Некоторые помещения после продажи банк готовить взять в аренду.

Интерес к предложениям Сбербанка на рынке большой, на это указывают уже заключенные сделки. Наиболее привлекательным, с точки зрения ведения бизнеса, стало здание на улице Монастырская. Все предложения, согласно экспертам, соответствуют рыночной стоимости.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985118
Умерли за год
17919088
Родились за год
44084128