05:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Представители Radisson Blu и Park Inn ищут в центре Перми территорию под строительство отеля

13 декабря 2017
2952
1 мин.
3
Представители Radisson Blu и Park Inn ищут в центре Перми территорию под строительство отеля
В Министерстве развития экономики и инвестиций Пермского края провели встречу представители Radisson Blu и Park Inn с краевыми чиновниками. Обсуждались вопросы о строительстве отеля в центре Перми.

Представители гостиничных компаний в рамках рабочей программы посетили некоторые перспективные площадки, но какие именно потенциальные места для застройки вызвали наибольший интерес у зарубежных деловых партнеров, нигде не сообщается. Приводятся только первоначальные запросы представителей компаний на размещение гостиничных комплексов в центре краевой столицы. Пресс-служба Минэкономразвития края сообщила, что Пермь нуждается в увеличении как обычных гостиничных комплексов, так и отелей высшего уровня.

«Пермское краевое правительство при содействии городских властей активно осуществляет работу по привлечению инвесторов для реализации данных проектов, ведутся переговоры с крупными компаниями-застройщиками гостиничных комплексов», - сообщили в ведомстве.

«Наша компания The Rezidor Hotel Group проявляет большой интерес к выходу на рынок Пермского края с одним из известных брендов Radisson Blu или Park Inn by Radisson. Мы считаем, что это перспективное направление, так как здесь сосредоточено много потенциальных клиентов, но они лишены возможности в обслуживании на высшем уровне, и мы хотим это исправить», - прокомментировала региональный директор по вопросам PR Елена Златоустовская.

Отели Radisson Blu – заведения класса люкс, где осуществляется сервис по высшим международным стандартам. Park Inn представляет собой гостиничные комплексы среднего класса.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117540113
Умерли за год
17614327
Родились за год
43334362