12:45
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Илья Денисов покидает пост начальника Департамента дорог и транспорта‍ Перми
Илья Денисов покидает пост н...
Подписка на рассылку

Илья Денисов покидает пост начальника Департамента дорог и транспорта‍ Перми

9 ноября 2017
4309
1 мин.
4
Илья Денисов покидает пост начальника Департамента дорог и транспорта‍ Перми
В Перми грядут новые кадровые перестановки. Илья Денисов «по собственному желанию» покидает пост главы Департамента дорог и транспорта при администрации. Информация со ссылкой на инсайдера появилась в СМИ.

По неподтвержденным данным, Денисов отойдет от политики и возглавит спортивный комплекс «Орленок». Ранее занимаемый им пост займет Михаил Бобров, глава Управление информационных связей.

Напомним, в августе пермские перевозчики не получили полагаемые им субсидии на перевозку льготных слоев населения. В качестве причины Департамент транспорта назвал отказ от подключения к системе учета пассажиров. Позже УФАС выявило еще одно нарушение в работе ведомства – несоблюдение правил при проведении тендеров по отбору перевозчиков. Вынеся два предупреждения, антимонопольщики обратились в суд с требованием об отставке Денисова.

Персоны1 и Компании3 в новости

Начальник департамента транспорта и дорог администрации города Перми
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479103
Умерли за год
12778605
Родились за год
31437630