01:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Первый форум работающей молодёжи прошёл в Перми
Первый форум работающей моло...
Подписка на рассылку

Первый форум работающей молодёжи прошёл в Перми

6 ноября 2017
3387
1 мин.
Первый форум работающей молодёжи прошёл в Перми
На минувших выходных в Перми проходил первый форум работающей молодёжи. Местом проведения мероприятия стала база отдыха «Пермские медведи», участие приняли члены региональной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, именующей себя «Территорией М».

На протяжении субботы и воскресенья 50 лучших активистов профсоюза из разных молодёжных организаций демонстрировали свои лидерские способности, навыки в командообразовании, а также отдыхали на вечерних шоу по профсоюзной тематике, на которых сами же и выступали. Мастер-классы и тренинги на мероприятии проводили высококвалифицированные молодёжные профактивисты, они же читали лекции на темы, как вести деловые переговоры, выступать перед публикой, проводить информационную работу в профсоюзе, после чего слушающие применили полученные знания на практике в ходе выполнения индивидуальных и групповых работ.

Итогами первого в Перми форума работающей молодёжи стали стенд press-wall профорганизации края и обновление буклетов. Всем участникам выдали косынки с символикой профсоюза и хэштегами Instagram.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745543
Умерли за год
14330773
Родились за год
35256238