05:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Проект "ЦДМ Онлайн" пригласил Сашу Спилберг
Проект "ЦДМ Онлайн" пригласи...
Подписка на рассылку

Проект "ЦДМ Онлайн" пригласил Сашу Спилберг

24 октября 2017
3259
1 мин.
Проект "ЦДМ Онлайн" пригласил Сашу Спилберг
28 октября в Центральный детский магазин на лубянке придет… Спилберг. Правда, не тот, который Стивен, а та, которая Саша – автор видеоблога, входящего в десятку самых популярных в России. Как ей удалось в достаточно юном возрасте достичь такого впечатляющего успеха, девушка расскажет своим поклонникам, которые, после предварительной регистрации на сайте, соберутся в 14 часов  под сводами самого большого детского торгового центра в стране.

По информации «Аргументов и фактов», данная встреча является продолжением мультимедийного проекта «ЦДМ Онлайн», начатого коллективом магазина примерно месяц назад. По словам Ирины Бурдельной, занимающей пост советника президента компании «Галс Девелопмент» по внешним коммуникациям, «опыт первого мероприятия показал, что проект «ЦДМ ONLINE» интересен молодой аудитории, которая получает знания и навыки в формате видеоуроков и активно использует YouTube». Кстати, героиней первой встречи, о которой вспоминает представитель компании, была тоже девушка-блогер – Anny May, на канал которой подписано 3 с половиной миллиона человек. Тогда увидеть своего кумира в магазин явились более тысячи человек.

Аудитория у Саши Спилберг еще более внушительная, чем у Anny May – на два канала Саши подписаны в общей сложности более 5 миллионов человек. А еще девушка пробует себя как актриса, модель и певица, причем в последней ипостаси она тоже имеет немало поклонников. Некоторых из них она сможет порадовать в ЦДМ исполнением «вживую» своих нашумевших хитов – «Растопи лед», «Мисс Хиппи» и других. Ну, а кому в ЦДМ места не хватит, смогут пообщаться со своим кумиром в ходе организованной магазином Интернет-трансляции мероприятия.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784978
Умерли за год
14357780
Родились за год
35322680