03:12
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В проекта ЦДМ-Онлайн примет участие популярный Youtube-блогер Anny May
В проекта ЦДМ-Онлайн примет ...
Подписка на рассылку

В проекта ЦДМ-Онлайн примет участие популярный Youtube-блогер Anny May

5 октября 2017
3386
1 мин.
В проекта ЦДМ-Онлайн примет участие популярный Youtube-блогер Anny May
В Центральном детском магазине на Лубянке можно не только сделать массу покупок, не только развлечься, но и многому научиться. Недавно в магазине решили запустить интерактивный мультимедийный проект «ЦДМ-онлайн», который, как ожидается, отвлечет детскую и юношескую аудиторию от постоянного зависания в мобильных телефонах и покажет им, как интересно и весело можно общаться.

Особенно, уточнила «Комсомольская правда» если это будет общение с настоящей звездой Ютуба. А ведь именно так можно назвать Anny May – одну из тридцати самых популярных видеоблогеров России. Девушка публикует свои детективные истории и «челленджи» всего полгода, но за это время ее узнали полюбили три с половиной миллиона человек. 7 октября Anny May  придет в самый большой детский магазин, чтобы встретиться со своими самыми преданными поклонниками, рассказать им, как ей удалось стать такой популярной, сфотографироваться с ними и раздать автографы. Регистрация для участия проводится на сайте, сама же встреча начнется в 14 часов.

Магазин весьма основательно готовится к мероприятию. На потолке атриума уже установлено специальное оборудование, которое позволит наблюдать за ходом встречи из любого уголка здания. Также встреча будет транслироваться через Интернет, чтобы никто из поклонников юной звезды не почувствовал себя обделенным. Ну, а для самых активных гостей Anny May ЦДМ подготовил викторину и чудесные призы.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750158
Умерли за год
17758176
Родились за год
43688256