20:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Агропромкредит» сокращает филиальную сеть в Перми
«Агропромкредит» сокращает ф...
Подписка на рассылку

«Агропромкредит» сокращает филиальную сеть в Перми

5 октября 2017
3539
1 мин.
1
«Агропромкредит» сокращает филиальную сеть в Перми
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» с ноября закрывает единственное отделение в Перми ради оптимизации рабочего процесса. Теперь клиентам учреждения придется обслуживаться в Нижнем Новгороде.

«С декабря все шесть банкоматов банка перестанут функционировать. Руководство приносит извинения за причиненные неудобства. Все вопросы по счетам и оплате кредитов можно решить по телефону круглосуточной горячей линии, указанной на сайте банка», - говорится в сообщении пресс-службы.

Клиенты, хранящие в банке деньги, должны получить их до 30 ноября. Сбережения никуда не исчезнут, но после указанной датой за ними придется ехать в ближайший офис, а он в Нижнем Новгороде. Держатели зарплатных карт тоже должны заранее открыть счета в других банках и уведомить работодателя.

Банк имеет 31 офис и 8 филиалов в Тюмени, Сургуте, Оренбурге, Нижнем Новгороде, Кургане, Кемерово, Екатеринбурге, Барнауле. С начала года доходы компании упали на 10,4%, что заставило руководство банка задуматься об оптимизации.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117683498
Умерли за год
17712524
Родились за год
43575944