22:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Депутаты Пермского края рассказали в Астрахани о налоговых новациях
Депутаты Пермского края расс...
Подписка на рассылку

Депутаты Пермского края рассказали в Астрахани о налоговых новациях

4 октября 2017
3686
1 мин.
2
Депутаты Пермского края рассказали в Астрахани о налоговых новациях
Депутаты Заксобрания Пермской и Астраханской области продолжают делиться опытом. Очередная встреча, посвященная налоговому законодательству, состоялась 3 октября.

В феврале астраханская делегация посетила Пермский край и достигла договоренности о продолжении обмена опытом в сфере законодательства. Вчера документ завизировали Игорь Мартынов, председатель астраханской Думы, и Валерий Сухих, председатель Заксобрания Прикамья.

«В начале года мы с вами говорили об экологических проблемах и механизмах, помогающих с ними бороться. Сегодня мы обсудим налоговое законодательство, пути его усовершенствование, подходы и методы, позволяющие получать максимально выгодные для региона отчисления», - сказал Сухих.

Пермская делегация, помимо совещания и официальных встреч, посетила ряд промышленных и инфраструктурных объектов Астраханской области, считающихся в масштабах страны уникальными.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Пермского края
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713698
Умерли за год
14308964
Родились за год
35202584