20:51
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Архитектурная фирма Перми задолжала сотрудникам свыше 3 млн рублей
Архитектурная фирма Перми за...
Подписка на рассылку

Архитектурная фирма Перми задолжала сотрудникам свыше 3 млн рублей

3 октября 2017
3449
1 мин.
1
Архитектурная фирма Перми задолжала сотрудникам свыше 3 млн рублей
Суд Перми обязует одну из архитектурно-строительных фирм города выплатить своим сотрудникам долги по зарплате. Компания задолжала 18 рабочим, обратившимся за помощью к представителям судебной власти, свыше 3 миллионов рублей.

Юристы предупредили руководителей архитектурной компании о том, что в случае если дело дойдёт до судебного заседания, им придётся выплатить не только задолженность, но и денежные средства в размере 7% от общей суммы долга. В итоге организация рассчиталась со своими сотрудниками в полном объёме.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697693
Умерли за год
14298003
Родились за год
35175618