07:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми отремонтируют дорогу на микрорайон Чусовской водозабор
В Перми отремонтируют дорогу...
Подписка на рассылку

В Перми отремонтируют дорогу на микрорайон Чусовской водозабор

23 сентября 2017
3115
1 мин.
1
В Перми отремонтируют дорогу на микрорайон Чусовской водозабор
В Перми стартовали работы по ремонту автодороги, ведущей к микрорайону Чусовской водозабор. В администрации города сообщили, что объект внесён в план госпроекта «Безопасные и качественные дороги» в связи с экономией некоторых денежных средств.

Подрядчик подписал документ, которым обязуется привести в порядок более 30 тысяч квадратных метров дорожного полотна между Лосиным логом и улицей Академика Веденеева. Ремонтники занимаются снятием деформированных участков асфальтобетонного материала и укладкой выравнивающего слоя. Сразу после этого дорожники восстановят заездные карманы для общественного транспорта, обустроят остановочные пункты и укрепят обочины. Работы планируется окончить к наступлению октября.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110428283
Умерли за год
12743801
Родились за год
31352006