13:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Глава Перми Дмитрий Самойлов заявил о поддержке нового губернатора края Максима Решетникова
Глава Перми Дмитрий Самойлов...
Подписка на рассылку

Глава Перми Дмитрий Самойлов заявил о поддержке нового губернатора края Максима Решетникова

19 сентября 2017
4144
1 мин.
2
Глава Перми Дмитрий Самойлов заявил о поддержке нового губернатора края Максима Решетникова
В понедельник Максим Решетников стал новым губернатором Пермского края. Глава города Пермь Дмитрий Самойлов заявил о своей поддержке новому региональному правителю в его работе по развитию входящего в состав ПФО субъекта РФ.

«Нас очень радует высокая скорость, с которой происходят изменения в Пермском крае: в кратчайшие сроки принимаются важные решения, и моментально начинается их реализация, без длительных переговоров и лишних дискуссий. Естественно, стратегическим вектором является подготовка к 300-летию Перми», - отметил Дмитрий Самойлов.

Сити-менеджер добавил, что новому губернатору Пермского края Максиму Решетникову нужно будет нацеливать команду на то, чтобы празднование 300-летия города запомнилось своей зрелищностью и стало мощным толчком развития Перми, потому городским властям следует помогать главе региона реализовывать программы по развитию края.

Персоны 2 в новости

Экс-губернатор
1 место
Глава Перми
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625918
Умерли за год
14248848
Родились за год
35054688