10:41
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Завершилась проверка нового зоопарка в Перми
Завершилась проверка нового ...
Подписка на рассылку

Завершилась проверка нового зоопарка в Перми

13 сентября 2017
3695
1 мин.
2
Завершилась проверка нового зоопарка в Перми
Объявили результаты служебной проверки стройплощадки нового зоопарка в Перми. Министерство строительства и архитектуры решило провести это расследование после сообщения о забастовки рабочих.

Как сообщают СМИ, причиной митинга рабочих была задержка выплаты заработной платы. В акции протеста приняло участие около 20 человек. 1 сентября они вышли отстаивать свои права и перекрыли улицу Свизяева.

Министерство строительства отреагировало моментально и уже на следующий день провело совещание по этому поводу.

В результате проверки министерство выяснило, что управление капитального строительства выплачивает все зарплаты в срок, поэтому речи ни о каких задержках быть не может.

Напомним, что на строительство нового зоопарка в Перми было выделено 1,833 млрд рублей. Достопримечательность возводится на участке больше 25 га и должна быть готова в марте 2018 года.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834643
Умерли за год
14391793
Родились за год
35406358