19:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Реконструкцию пермского цирка планируется начать в 2019 году‍
Реконструкцию пермского цирк...
Подписка на рассылку

Реконструкцию пермского цирка планируется начать в 2019 году‍

3 сентября 2017
4518
1 мин.
4
Реконструкцию пермского цирка планируется начать в 2019 году‍
Реконструкция пермского цирка начнется в 2019 году. Вопрос о проведении капитального ремонта обсуждался во время встречи губернатора Максима Решетникова с гендиректором Росгосцирка Дмитрием Ивановым.

В следующем году Российская цирковая компания представит готовый проект по реконструкции и проведет его экспертную оценку. Потом проект обнародуют для получения общественного мнения. Только после этого подрядчики приступят к работе, ориентировочно объект будет сдан в 2020 году.

«Администрация и правительство берут на себя расходы по подготовке предложений по благоустройству прицирковой территории и реконструкции сетей. Территория большая и она должна соответствовать обновленному зданию. Цирк должен выглядеть современно и иметь подсветку», - отметил глава региона.

Дмитрий Иванов поблагодарил губернатора за помощь и пообещал реализовать проект таким образом, чтобы и артисты, и зрители чувствовали себя комфортно. После капитального ремонта руководство цирка намерено подготовить новые увлекательные программы.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117906908
Умерли за год
17865526
Родились за год
43952356