17:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На поддержку концессионеров в сфере ЖКХ направят 8 миллиардов рублей
На поддержку концессионеров ...
Подписка на рассылку

На поддержку концессионеров в сфере ЖКХ направят 8 миллиардов рублей

1 сентября 2017
3331
1 мин.
На поддержку концессионеров в сфере ЖКХ направят 8 миллиардов рублей
Для того чтобы финансово поддержать концессионеров в сфере ЖКХ, из госбюджета будет направлено 8 миллиардов рублей. Соответственное постановление подписал сегодня Дмитрий Медведев.

Целью документа является помощь частным инвесторам, которые готовы делать долгосрочные денежные вклады в преобразование коммунальной сферы. Михаил Мень, министр строительства и ЖКХ, отметил следующее: «Регион сам решает, на какие нужды нужно направить финансовую помощь. Должен быть установлен, во-первых, порядок для отбора наилучших проектов по модернизации, во-вторых, объём и положения, согласно которым будет предоставляться денежная поддержка, а в-третьих, режим софинансирования ставок по процентам».
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110521178
Умерли за год
12807420
Родились за год
31508520