15:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми реконструируют сцену драматического Театра-Театра за 150 миллионов рублей
В Перми реконструируют сцену...
Подписка на рассылку

В Перми реконструируют сцену драматического Театра-Театра за 150 миллионов рублей

1 сентября 2017
3150
1 мин.
В Перми реконструируют сцену драматического Театра-Театра за 150 миллионов рублей
Сцену пермского академического Театра-Театра начнут реконструировать в следующем году. Эксперты оценили ремонтные работы в 150 миллионов рублей.

Проект по реконструкции театральной сцены уже выполнен и одобрен историко-культурной экспертизой. На данный момент пермский Театр-Театр подготавливают к государственной экспертизе.

Директор учреждения Анатолий Пичкалев рассказал о конечном результате, которого планируется достигнуть: «Мы хотим удивить публику, когда прямо на её глазах площадки сцены начнут подниматься, кружиться и опускаться. С весны и по август включительно все спектакли будут проходить лишь на малой сцене».
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118105733
Умерли за год
18001691
Родились за год
44287346