11:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми объявлен конкурс на обслуживание автобусных маршрутов за 1 рубль

19 августа 2017
3429
1 мин.
2
В Перми объявлен конкурс на обслуживание автобусных маршрутов за 1 рубль
В Перми ищут подрядчика, который согласится осуществлять пассажироперевозки по городским маршрутам. Стоимость контракта составляет 1 рубль. Информация опубликована на портале государственных закупок.

Департамент дорог и транспорта при пермской администрации объявил о начале приема заявок для участия в тендере. Победителя определят 1 октября. После подписания контракта исполнитель обязан приступить к работе на маршруте по установленному в городе тарифу.

Согласно тендерной документации, подрядчик получит по контракту 1 рубль и сможет оставлять себе доход, вырученный с платы за проезд. При незначительном доходе и убыточности маршрута власти готовы выделить из бюджета компенсацию в виде субсидии. На данный момент на аукцион выставлены два маршрута: №60 и №46.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119262383
Умерли за год
18793821
Родились за год
46236126