14:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Экс-губернатор Прикамья считает, что региону не везет с руководством‍
Экс-губернатор Прикамья счит...
Подписка на рассылку

Экс-губернатор Прикамья считает, что региону не везет с руководством‍

24 июля 2017
3726
1 мин.
Экс-губернатор Прикамья считает, что региону не везет с руководством‍
Экс-губернатор Прикамья Юрий Трутнев оценил ситуацию в регионе, заявив, что при хорошем потенциале для развития ему не везет с системой управления. Информация появилась в СМИ.

«Было время, когда мы обгоняли Екатеринбург по темпам развития. Потом процесс резко остановился на одной точке. Мне кажется, что основная проблема – действующее руководство региона. Вам может казаться, что один человек ничего не может сделать, но это не так. У губернатора много полномочий, главное, чтобы было желание», - отметил экс-губернатор.

Трутнев отметил, что систему управления можно и нужно менять. Сейчас настало время, когда можно начать работать честно и вырваться вперед. Туристы могут радоваться красотам Перми, а не смотреть на кривые дороги, на которые потрачены бюджетные средства.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102598
Умерли за год
17999544
Родились за год
44282064