02:48
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми потратят на ремонт площади и Монастырской улицы 15,2 млн рублей

19 июля 2017
3823
1 мин.
4
В Перми потратят на ремонт площади и Монастырской улицы 15,2 млн рублей
В Перми отремонтируют улицу Монастырскую и площадь Европы. На запланированные работы администрация планирует потратить 15,2 млн рублей. Аукцион по выбору подрядной организации объявлен. Информация размещена на портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, выигравший тендер, должен будет установить на Монастырской улице урны, скамейки, отремонтировать колодцы, бордюры, лестницы, ведущие к набережной Камы, тротуар. Работы необходимо вести без остановки автомобильного движения и перекрытия улицы. В случае возникновения острой необходимости в введении ограничения движения исполнитель должен согласовать ход действия с дирекцией дорожного движения, Департаментом дорог и транспорта, ГИБДД, администрацией. Работы должны быть сданы до конца года.

Результаты тендера будут оглашены 14 августа, после чего победитель сможет приступить к работе.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756598
Умерли за год
14338344
Родились за год
35274864