14:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Машины скорой помощи в Перми предоставит «Феникс-Менеджмент»‍
Машины скорой помощи в Перми...
Подписка на рассылку

Машины скорой помощи в Перми предоставит «Феникс-Менеджмент»‍

18 июля 2017
3787
3
Машины скорой помощи в Перми предоставит «Феникс-Менеджмент»‍
В Перми поставкой и обслуживанием автомобилей для подстанции скорой помощи займется компания «Феникс-Менеджмент». Торги завершились 17 июля.

Аукцион, запланированный на май, был отменен из-за претензий к количеству заявок. Тогда только одна компания подала документы на закупку спецтехники для девяти подстанций. Министерство здравоохранения собиралось повторно объявить тендер, но сославшись на острую нужду в автомобилях подписало контракт на сумму 40 млн рублей без проведения конкурсных процедур. После проверки УФАС договор был аннулирован.

В последнем аукционе приняли участие две компании, но на этапе изучения документации из конкурса выбыл один из претендентов. В результате победителем признан «Феникс-Менеджмент».

Согласно тендерной документации, подрядчик должен предоставить 42 автомобиля скорой помощи, которые предназначены для обслуживания микрорайонов Гайва, Вышка-2, Орджоникидзевского, Кировского, Индустриального районов.

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633508
Умерли за год
14254046
Родились за год
35067476