21:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На подготовку отопительного сезона в Прикамья выделят 3,5 млрд рублей
На подготовку отопительного ...
Подписка на рассылку

На подготовку отопительного сезона в Прикамья выделят 3,5 млрд рублей

7 июля 2017
3373
1 мин.
3
На подготовку отопительного сезона в Прикамья выделят 3,5 млрд рублей
На мероприятия по подготовке Пермского края к отопительному сезону потребуется более 3,5 млрд рублей. План работ на сезон 2017-2018 года утвердила компания «Т Плюс» и служба по тарифам. Информация предоставлена пресс-службой краевого правительства.

Сообщается, власти планирует провести масштабные работы в Перми: обновить и усовершенствовать 50 тепловых пунктов в центре города и переложить больше 21 километра тепловых сетей.

В Березниках запланирована перекладка магистральных сетей по Черепанова, около больницы имени Вагнера, на участке от Сарычева до Больничного городка, на перекрестке Ломоносова-Шишкина, строительство двух насосных станций, модернизация теплопроводов протяженностью 6,4 километров.

Все работы выполняются по поручению губернатора Максима Решетникова, советовавшего чиновникам обратить особое внимание на системы теплоснабжения и провести капительный ремонт теплопроводов и котельных.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119361383
Умерли за год
18861621
Родились за год
46402926