19:36
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае на видеонаблюдение во время выборов потратят 10 млн рублей
В Пермском крае на видеонабл...
Подписка на рассылку

В Пермском крае на видеонаблюдение во время выборов потратят 10 млн рублей

4 июля 2017
3062
1 мин.
В Пермском крае на видеонаблюдение во время выборов потратят 10 млн рублей
Во время проведения выборов на пост главы региона избирательная комиссия Пермского края хочет организовать видеонаблюдение на избирательных участках и транслировать в режиме online в сети интернет. В связи с этим объявлен электронный аукцион на организацию видеосвязи с бюджетом в 10 миллионов рублей.

Позднее будет определен сайт, на котором можно будет посмотреть трансляцию. Заявки от претендентов на участие в организации технического обеспечения видеосвязи будут приниматься по 20 июля включительно. После чего будет выбран исполнитель услуг. Напомним, что выборы на пост губернатора Пермского края состоятся 10 сентября.

В технических требованиях к видеотрансляции среди прочего есть требование, чтобы камеры располагались в помещении избирательного участка таким образом, чтобы не нарушалась тайна голосования и не было возможности вести контроль за волеизъявлением граждан.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112685318
Умерли за год
14289528
Родились за год
35154768