07:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
ЛДПР выдвинет своего кандидата в губернаторы Пермского края
ЛДПР выдвинет своего кандида...
Подписка на рассылку

ЛДПР выдвинет своего кандидата в губернаторы Пермского края

18 июня 2017
3759
1 мин.
7
ЛДПР выдвинет своего кандидата в губернаторы Пермского края
ЛДПР намерена выдвинуть своего кандидата на пост губернатора Пермского края. Решение принято на внеочередном съезде регионального отделения партии Владимира Жириновского.

Изначально либер-демократы предложили кандидатуру Игоря Орлова, экс-главы УВД, но он отказался от таких перспектив. В ходе совещания большинством голосов одобрен Олег Постников, депутат Заксобрания.

В голосовании принимали участие 45 депутатов. За кандидатуру Постникова выступили 43 человека. Один делегат предпочел воздержаться, второй - выступил «против».

Напомним, 10 сентября, в Единый день голосования, состоятся выборы губернатора Прикамья. Ирина Филатова представит КПРФ, Максим Решетников – «Единую Россию», кандидат от «Справедливой России» еще не определен, его имя должны озвучить 23 июня.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805438
Умерли за год
14371792
Родились за год
35357152