12:44
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Техэкспертизу домов Первого Пермского микрорайона проведут до середины июля
Техэкспертизу домов Первого ...
Подписка на рассылку

Техэкспертизу домов Первого Пермского микрорайона проведут до середины июля

3 июня 2017
3220
1 мин.
1
Техэкспертизу домов Первого Пермского микрорайона проведут до середины июля
Глава Прикамья Максим Решетников отдал распоряжение организовать экспертизу незавершенных домов Первого пермского микрорайона в Лобаново. Сообщается, что подрядчик окончит проверку к середине июля.

Пермское агентство ипотечного кредитования жилья создало условия для проведения экспертизы объектов домов «Первого пермского микрорайона» в Лобаново, которые не достроены. Победивший в тендере подрядчик определит техническое состояние зданий, объемы и виды работ, необходимых для завершения работ.

Строительство Первого пермского микрорайона стартовало в 2014 году, а сдать его должны были еще два года назад, в 2015, но пока этого не произошло.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844538
Умерли за год
17822812
Родились за год
43847272