13:56
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Конкурент Решетникова вышел из тени
Конкурент Решетникова вышел ...
Подписка на рассылку

Конкурент Решетникова вышел из тени

31 мая 2017
3751
1 мин.
3
Конкурент Решетникова вышел из тени
Основной конкурент Максима Решетникова Сергей Клепцин, который поборется за пост губернатора Пермского края, вышел из тени и рассказал о своей предвыборной кампании. Информация опубликована в СМИ.

Депутат Заксобрания рассказал, что встречи с избирателями начал проводить еще в апреле. За время проведения праймериз, без помощи партии, он успел пообщаться с представителями 54 отделений.

«Моя программа основана на улучшении жизни местного населения, самореализации жителей и социальной защищенности. В центре всегда должен стоять человек и только тогда программы властей можно считать успешными. В противном случае все усилия окажутся тщетными. Разумеется, не нужно забывать о своевременной социальной защите граждан», - отметил Клепцин.

Напомним, ранее Клепцин инициировал поправки в законопроект о поддержке материнства, лишив пособия на рождение первого ребенка матерей-одиночек. Постановление было отменено Решетниковым.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Депутат Законодательного собрания Пермского края; член политической партии "Единая Россия"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629218
Умерли за год
14251108
Родились за год
35060248