03:00
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Губернатор Прикамья заканчивает бороться за партию власти‍
Губернатор Прикамья заканчив...
Подписка на рассылку

Губернатор Прикамья заканчивает бороться за партию власти‍

26 мая 2017
3088
1 мин.
4
Губернатор Прикамья заканчивает бороться за партию власти‍
На этой недели Максим Решетников, врио губернатора Прикамья, закончит бороться за партию власти и проведет в рамках праймериз последние встречи. Информацию предоставили в пресс-центре партии «Единая Россия».

23 мая Решетников прибыл с официальным визитом в поселок Гамово, где встретился с партийным активом Добрянского и Пермского районов. Ранее глава региона провел семь подобных выездных совещаний в Перми, Кудымкаре, Березниках, Губахе, Кунгуре, Верещагино.

В области 54 местных и 1180 первичных партийных отделений. По условиям праймериз кандидат должен встретиться хотя бы с половиной, но Решетников изъявил желание лично пообщаться со всеми главами партийных ячеек. Единороссы взяли организацию выездных мероприятий на себя.

Сегодня, 26 мая, Решетников проведет заключительную встречу в Чернушке, где посетит местную больницу и Дом культуры, пообщается с ветеранами и студентами, примет участие в фестивале «Журналистская весна».

Второй участник праймериз Сергей Клепцин, депутат Заксобрания, тоже встречается с однопартийцами, но по другому графику.

Персоны2 и Компании2 в новости

Экс-губернатор
1 место
Депутат Законодательного собрания Пермского края; член политической партии "Единая Россия"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758578
Умерли за год
14339700
Родились за год
35278200