00:53
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Акция «Чистая среда» пройдет в Перми 14 мая под оркестр
Акция «Чистая среда» пройдет...
Подписка на рассылку

Акция «Чистая среда» пройдет в Перми 14 мая под оркестр

12 мая 2017
2655
1 мин.
3
Акция «Чистая среда» пройдет в Перми 14 мая под оркестр
Экологическая акция под названием «Чистая среда» пройдет в Перми под звучание губернского оркестра. Мероприятие, инициированное главой региона, состоится в 11:00, 14 мая. Сведения предоставили в пресс-центре администрации.

Сообщается, утром волонтеры, общественники, руководители предприятий, депутаты Гордумы, члены правительства соберутся в Черняевском лесу, чтобы провести уборку и посадить новые деревья.

В отличие от обычных городских субботников, «Чистая среда» пройдет в непринужденной атмосфере с музыкой. Создавать рабочее настроение поручено оркестру под руководством Евгения Тверетинова. Когда все работы по благоустройству леса будут завершены, уставшие участники смогут отведать кашу, приготовленную в условиях «полевой кухни», и насладиться развлекательной частью с участием творческих коллективов края.

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737623
Умерли за год
14325349
Родились за год
35242894