06:29
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Денис Ушаков неожиданно покинул пост начальника УКС Перми
Денис Ушаков неожиданно поки...
Подписка на рассылку

Денис Ушаков неожиданно покинул пост начальника УКС Перми

11 мая 2017
3611
1 мин.
2
Денис Ушаков неожиданно покинул пост начальника УКС Перми
Вчера в руководстве УКС Пермского края произошли неожиданные перемены: заявление об увольнении по собственному желанию написал глава ведомства Денис Ушаков. По предварительной информации, чиновник нашёл другое место работы.

Управление капитального строительства Пермского края осталось без своего непосредственного начальника – Дениса Ушакова, который 10 мая решил покинуть мэрию. Причины депутат раскрывать не стал, лишь сообщил следующее: «Проработав на благо города 20 лет, я считаю, что выполнил свои задачи, которые я ставил перед собой в отношении УКС. Я всегда охотно давал интервью для прессы и ничего не скрывал, но на данный момент о своём новом трудоустройстве я расскажу попозже». До принятия официального решения на счёт нового главы УКС временно эту должность будет занимать Константин Горячих, который до этого был заместителем Дениса Ушакова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Руководитель муниципального Управления капитального строительства г. Перми
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110417063
Умерли за год
12736117
Родились за год
31333102