00:16
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
УФАС сообщила о нарушениях при проведении аукциона на содержание дорог
УФАС сообщила о нарушениях п...
Подписка на рассылку

УФАС сообщила о нарушениях при проведении аукциона на содержание дорог

6 мая 2017
2510
1 мин.
1
УФАС сообщила о нарушениях при проведении аукциона на содержание дорог
УФАС Перми сообщила о нарушениях, которые допущены при проведении аукциона на содержание дорог в летний период на территории Кунгурского района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Предприятие «ДорТехстСтрой» обратилось в антимонопольную службу с жалобой на аукционную комиссию при администрации Кунгурского района. В результате проверки УФАС был выявлен ряд нарушений, связанных с проведением аукциона.

Аукцион, в рамках которого определяется подрядчик, который займется содержанием дорог Кунгурского районе в летний период, объявили 22 марта этого года. Его начальная цена составила 10,4 млн рублей. Выяснилось, что заказчик указал некорректные требования к пиломатериалам, в связи с чем участники аукционы были введены в заблуждение. Протокол рассмотрения заявок комиссия обязала отменить, а все заявки пересмотреть с учетом устраненных нарушений.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112731518
Умерли за год
14321168
Родились за год
35232608