19:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми на нефтеперерабатывающем заводе вспыхнул пожар
В Перми на нефтеперерабатыва...
Подписка на рассылку

В Перми на нефтеперерабатывающем заводе вспыхнул пожар

5 мая 2017
3182
1 мин.
2
В Перми на нефтеперерабатывающем заводе вспыхнул пожар
На заводе «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», который занимается переработкой нефти, ночью загорелась одна из установок. На борьбу с пожаром были брошены все силы Перми, и к утру бедствие было ликвидировано.

Накануне ночью в Перми произошло возгорание предприятия по переработке нефти «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Пожарная служба была оповещена о ЧС в полчетвёртого утра, к 6 часам было локализировано возгорание, в 8 утра пожар был ликвидирован усилиями 167 человек, 146 из которых - спасатели службы МЧС.

Известно, что одна из установок завода загорелась после проведения там пусковых операций, причины выясняются; все остальные объекты продолжают свою работу по графику. Погибших и пострадавших нет, серьёзного ущерба окружающей среде нанесено не было, лишь разлилось дизельное топливо на площади в 40 квадратных метров.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119339933
Умерли за год
18846931
Родились за год
46366786