12:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
«Газпром» ограничит поставки газа 39 предприятиям-должникам
«Газпром» ограничит поставки...
Подписка на рассылку

«Газпром» ограничит поставки газа 39 предприятиям-должникам

1 мая 2017
3315
1 мин.
1
«Газпром» ограничит поставки газа 39 предприятиям-должникам
Руководство компании «Газпром Межрегионгаз Пермь» приняло решение ограничить поставки газа предприятиям-должникам. Причиной послужила образовавшая задолженность, превысившая три миллиарда рублей.

«Газпром», опираясь на действующее законодательство, прибег к крайней, но эффективной мере. Ограничительные санкции затронули 39 ТСО, расположенных в 21 городском образование края. Режим ограничения, введенный на предприятиях, позволит должникам не нарушать права добросовестных и законопослушных плательщиков. ТСО-нарушители будут обязаны производить и поставлять населению горячую воду и тепло.

«Хотело бы еще раз напомнить пермякам, что за все предоставляемые услуги необходимо платить, причем вовремя. Из-за скопившихся долгов мы вынуждены прибегать к серьезным мерам и ограничивать поставку воды и газа, а нам, как и вам, этого бы не хотелось», - отметил Сергей Волегов, заместитель гендиректора компании-поставщика.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839093
Умерли за год
17819083
Родились за год
43838098