06:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Губернатор Пермского края дал наставления главам территорий
Губернатор Пермского края да...
Подписка на рассылку

Губернатор Пермского края дал наставления главам территорий

29 апреля 2017
3542
1 мин.
3
Губернатор Пермского края дал наставления главам территорий
Максим Решетников, глава Пермского края, принял участие в масштабном съезде, на котором главы территорий обсудили проблемы муниципальных образований. Информация предоставлена в пресс-центре губернатора.

28 апреля в селе Усть-Качка Пермского края состоялся XI съезд муниципальных образований. По сложившейся ежегодной традиции в форуме участвовали приглашенные из других российских регионов гости, региональное правительство, депутаты Закобрания и Госдумы, главы территорий. Решетников поприветствовал собравшихся патриотической речью и стал активным участником обсуждения главной на сегодня проблемы – развитие муниципалитетов.

«За несколько месяцев я трижды собирал глав территорий и еще раз повторю, что нужно освоить бюджетные средства, выделенные на ремонт дорог. До 1 мая все муниципалитеты получат финансирование, а это более 10 млрд рублей. Необходимо на эти средства провести облагораживание территорий и ремонтно-восстановительные работы на аварийных участках дорог», - отметил губернатор.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118017293
Умерли за год
17941123
Родились за год
44138338