13:08
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Перми согласовали антикоррупционный митинг «Надоел»
Власти Перми согласовали ант...
Подписка на рассылку

Власти Перми согласовали антикоррупционный митинг «Надоел»

27 апреля 2017
3310
1 мин.
1
Власти Перми согласовали антикоррупционный митинг «Надоел»
Администрация Перми подписала разрешение на проведение антипутинского митинга «Надоел». Мероприятие, организованное общественным движением «Открытая Россия», пройдет недалеко от железнодорожного вокзала «Пермь II», на площадке «Сад камней».

«Первоначально мы хотели провести митинг около памятника «Героям фронта и тыла от благодарных потомков», но власти выделили другую площадку. Мы намерены оспорить решение и добиться своего, поэтому вполне возможно, что место проведения будет изменено», - рассказал Валентин Мурзаев, один из организаторов акции.

Идея провести в России митинг, посвященный протесту действующей власти, исходит от движения «Открытая Россия», созданного Михаилом Ходорковским. Аналогичные мероприятия пройдут во всех крупных городах, в Перми оно состоится в 14:00, 29 апреля.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086098
Умерли за год
17988244
Родились за год
44254264