20:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми пройдет  кастинг будущих мам
В Перми пройдет кастинг буд...
Подписка на рассылку

В Перми пройдет кастинг будущих мам

14 апреля 2017
1905
2 мин.
В Перми пройдет  кастинг будущих мам
Будущие мамы Пермского края продолжают подавать заявки на участие в Первом краевом Конкурсе для будущих мам. Времени на то, чтобы решиться и заполнить анкету остается совсем немного – прием заявок завершится 5 мая, а уже 12 мая пройдет кастинг.

Целью Конкурса является улучшение демографического климата в Пермском крае за счет популяризации беременности и материнства, как главного события в жизни женщины, а также укрепление социальной устойчивости семьи, как гаранта успешного будущего государства.

Беременность и материнство – счастливый период для женщины, в это время она особенно прекрасна. Конкурс для будущих мам позволяет участницам раскрыться для самой себя и своей второй половины, обменяться опытом, полезными идеями с другими будущими мамами, найти верных подруг среди конкурсанток.

После завершения приема заявок анкеты будут рассмотрены Оргкомитетом, допущенные до участия будущие мамы будут приглашены на кастинг, который пройдет 12 мая. Затем начнется двухмесячная подготовка к Финальному шоу - трогательному и зрелищному семейному празднику. Главный принцип при отборе анкет для кастинга и финала является состояние здоровья будущей мамы и срок ее беременности, который на момент проведения финального шоу (8 июля) должен быть 28-32 недели.

Для того чтобы принять участие в конкурсе будущая мама должна заполнить анкету, которую можно получить во всех в районных женских консультациях, обратившись к наблюдающему беременность врачу или на официальном сайте конкурса www.ymama.ru до 5 мая. Обращаем внимание, что к участию принимаются только анкеты, одобренные наблюдающим беременность врачом.

Следите за последними новостями на сайте организатора конкурса www.ymama.ru и в официальном сообществе «ВКонтакте» там Вы сможете также задать все интересующие Вас вопросы.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119347358
Умерли за год
18852016
Родились за год
46379296