12:10
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Миллер и Решетников обсудили газификацию в Пермском крае
Миллер и Решетников обсудили...
Подписка на рассылку

Миллер и Решетников обсудили газификацию в Пермском крае

12 апреля 2017
2393
1 мин.
3
Миллер и Решетников обсудили газификацию в Пермском крае
Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер обсудил с врио губернатора Пермского края Максимом Решетниковым программу газификации Прикамья. Стороны пришли к ряду договоренностей по этому вопросу.

«Газпром» планирует инвестировать в Прикамье порядка 2,4 млрд рублей. За последние годы корпорация вложила более 59 млрд рублей. За эту сумму были реконструированы газопроводы «Чусовой - Березники - Соликамск - 2», «Чусовой - Березники - Соликамск - 1» и «Оханск - Киров». Сейчас в планах «Газпрома» - строительство межпоселковых газопроводов в Кишертском, Ординский, Добрянском и Октябрьском районах. Кроме этого, готовятся документы на еще 9 газопроводов в 7 районах региона.

«Корпорация готова реализировать программу газификации Прикамья при условии, что регион обеспечит готовность потребителей. Еще одна договоренность - нужно сократить задолженность за газ», - сообщил Решетников на своей странице в социальной сети.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Председатель правления Открытого акционерного общества "Газпром"
2 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849328
Умерли за год
14401850
Родились за год
35431100