00:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский фонд капремонта потратит 32,9 млн рублей на печать квитанций
Пермский фонд капремонта пот...
Подписка на рассылку

Пермский фонд капремонта потратит 32,9 млн рублей на печать квитанций

15 марта 2017
2589
1 мин.
2
Пермский фонд капремонта потратит 32,9 млн рублей на печать квитанций
Фонд капитального ремонта Пермского края собирается потратить 32,94 млн рублей на печать и доставку квитанций. Заявки на участие в тендере можно подать до 3 апреля.

С компанией, выигравшей конкурс, будет заключен договор на печать 9 млн различных платежных документов формата А4: 600 тыс. уведомлений и 8,4 миллиона квитанций. К участию в государственном тендере допускаются индивидуальные предприниматели и юридические лица. Компания, выбранная на роль исполнителя, в течение года с момента подписания соглашения должна будет регулярно печатать квитанции.

Согласно техническому заданию, печать должна быть 2-сторонней: на одной стороне – информация постоянного характера, на другой – счет-извещение. Документация отправляется плательщику без конверта.

Напомним, на данный момент доставкой платежных документов занимается «Почта России», вызывая своей работой недовольство граждан.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733168
Умерли за год
14322298
Родились за год
35235388