14:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Решетников с рабочим визитом посетил городскую больницу №4
Решетников с рабочим визитом...
Подписка на рассылку

Решетников с рабочим визитом посетил городскую больницу №4

5 марта 2017
2383
1 мин.
1
Решетников с рабочим визитом посетил городскую больницу №4
Исполняющий обязанности губернатора Прикамья Максим Решетников посетил городскую больницу №4. Глава региона оценил качество предоставляемых здесь услуг, а также призвал делиться опытом в этом деле с сельскими медиками.

Пермская городская больница №4 проводит восстановление больных после травм опорно-двигательного аппарата, центральной нервной системы, а также реабилитацию после сердечно-сосудистых заболеваний. На сегодня в Прикамье это медицинское учреждение признано одним из лучших.

В больнице также оказывают первичную медицинскую помощь даже в неурочное время, когда не работают другие медицинские учреждение. С рабочим визитом сюда прибыл исполняющий обязанности губернатора Максим Решетников.

«Учреждение оснащено на очень высоком уровне, соответствует всем утвержденным стандартам. Для нас сейчас важно, чтобы этот опыт и технологии нашли распространения и в других стационарных медицинских центрах. Жители сельских поселений и небольших населенных пунктов тоже должны иметь возможность получать своевременную и качественную помощь медиков», - заявил Решетников.

Персоны 1 в новости

Экс-губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112873088
Умерли за год
14418122
Родились за год
35471132