13:28
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский губернатор назначил ответственного по работе со СМИ
Пермский губернатор назначил...
Подписка на рассылку

Пермский губернатор назначил ответственного по работе со СМИ

16 февраля 2017
2892
1 мин.
3
Пермский губернатор назначил ответственного по работе со СМИ
Губернатор Пермского края Максим Решетников назначил ответственного по работе со СМИ. Пресс-секретарь временно исполняющего обязанности главы Прикамья прибыл из Москвы.

Ответственной по работе со СМИ стала Дарья Левченко. Она приехала из Москвы в Пермь в конце предыдущей недели. Ранее Левченко была пресс-секретарем департамента развития и экономического развития столицы, который возглавлял Решетников. Сама же ответственная по работе со СМИ не коренная москвичка, родилась она в Нижнем Новгороде.

Ранее исполняющий обязанности губернатора также назначил помощника по выстраивания информационной политики. Им на общественных началах согласился стать председатель Союза журналистов Перми Игорь Лобанов.

С декабря обязанности пресс-секретаря исполняла Галина Цвет, которая ранее была советником Виктора Басаргина. Сейчас Цвет назначена исполняющей обязанности директора департамента пресс-службы.

Персоны 3 в новости

Экс-губернатор
1 место
Председатель Пермской краевой организации Союза журналистов России
2 место
Бывший губернатор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624598
Умерли за год
14247944
Родились за год
35052464