15:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Администрация Перми озвучила планы по дорожному ремонту на 2017-й год
Администрация Перми озвучила...
Подписка на рассылку

Администрация Перми озвучила планы по дорожному ремонту на 2017-й год

24 января 2017
2098
1 мин.
1
Администрация Перми озвучила планы по дорожному ремонту на 2017-й год
Администрация Перми в рамках очередного заседания определилась с планами по дорожному ремонту в городе на 2017-й год. Особое внимание чиновники будут уделять пешеходным переходам и трамвайным путям.

На данный момент специалисты составляют список тех участков дороги, которые не устраивают, в первую очередь, самих жителей города. В частности, уже известно, что будет отремонтирован подземный пешеходный переход через Шоссе Космонавтов.

Особое внимание правительство уделит мостам и путепроводам. Самым масштабным проектом 2017-го станет реконструкция пересечения Транссибирской магистрали и улицы Героев Хасана - тут будет отремонтирован железнодорожный путепровод, что позволит расширить проезжую часть.

Приведут в порядок трамвайные пути на Северной дамбе. Также на ряде улиц будут уложено новое асфальтовое покрытие. В микрорайонах Заостровка, Ераничи и Лавшино будут оборудованы разворотные кольца на конечных остановках.

На сегодня перечень объектов формируется. На дорожный ремонт в Перми из федерального бюджета выделено 500 млн рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118107713
Умерли за год
18003047
Родились за год
44290682