04:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Роспотребнадзоре Перми рассказали, куда обращаться по поводу платных парковок
В Роспотребнадзоре Перми рас...
Подписка на рассылку

В Роспотребнадзоре Перми рассказали, куда обращаться по поводу платных парковок

23 января 2017
2588
1 мин.
3
В Роспотребнадзоре Перми рассказали, куда обращаться по поводу платных парковок
В связи с частыми обращениями граждан в Роспотребнадзор Перми по поводу платных парковок, специалисты уточнили, кто ответственный за это сферу. Пермяки должны подавать жалобы в администрацию города.

В конце 2016-го года в Роспотребнадзор поступило три обращения, которые были связаны с пользованием парковочных мест - в частности, в связи с отсутствием возможности их оплаты наличными средствами. В ведомстве объяснили, что этот вопрос не в их компетенции.

Отвечает за парковочные места «Пермская дирекция дорожного движения». Ну а Роспотребнадзор не занимается вопросами, связанными с государственными и гражданскими учреждениями, которые выполняют распорядительные-административные полномочия.

В случае, если жители Перми имеют претензии или пожелания по поводу работы «Пермской дирекции дорожного движения», то они могут в организацию лично или же в администрацию города.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771778
Умерли за год
14348740
Родились за год
35300440